2easy4killyou Clan
Selamat Datang di Forum 2easy4killyou,Silahkan Login atau Mendaftar Untuk dapat memposting atau reply.
2easy4killyou Clan
Selamat Datang di Forum 2easy4killyou,Silahkan Login atau Mendaftar Untuk dapat memposting atau reply.
2easy4killyou Clan
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Clan Untuk 2easy4killyou clan indonesia pointblank

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Beberapa Trick Dari saya

Go down 
xavixavieri
[A.U] tis
Mummyz
DarK
:+:BLOODEYES:+:
Janbu
Apel12
11 posters
PengirimMessage
Apel12
Admin
Admin
Apel12

Beberapa Trick Dari saya Empty
PostSubyek: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeSun May 31, 2009 11:25 am

Ini adalah beberapa info dan trick yang saya gunakan ketika bermain PointBlank

----------------------------------------------------------Berlari-----------------------------------------------------------------------------------
Pertama Mulai,Kamu dapat menggunakan Pisau untuk berlari kencang,dan saya selalu menggunakan cara itu ketika bermain.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------Combat----------------------------------------------------------------------------------
Kamu harus selalu wastapada terhadap keadaan di sekitar kamu,karena bisa secara tiba-tiba kamu terkena tembakan,dan itu selalu terjadi.Nahh~...sekarang saya ingin memberitahu beberapa tricknya.Yahh...mungkin ini tergantung dari spec komputer juga...Cth : Mouse,Perangkat - perangkat CPU,Jaringan,dan Speaker

Mouse :Mouse yang harus kamu gunakan adalah mouse yang memiliki sensitiviry yang bagus untuk di gerakkan,itu akan memudahkan kamu dalam menembak dan membidik.

Perangkat - Perangkat CPU : Kamu harus menggunakan perangkat - perangkat CPU yang mensupport Game,karena game jika tidak kamu akan mengalami patah - patah atau kaku.

Jaringan :Jaringan yang harus kamu miliki harus bagus dan lancar,karena jika koneksi jaringan terputus - putus atau tidak lancar akan menyebabkan Lag dan susah untuk mengalahkan lawan.

Speaker :Speaker,hmm...apa gunanya ? speaker juga berguna untuk mendengar suara tembakan lawan,karena ketika lawan menembakkan senjatanya akan terdengar hampir ke seluruh tempat.

Tips & Trick : kamu harus memiliki kelincahan dan akurasi yang tepat agar dapat mengalahkan lawan dan lawan akan kewalahan untuk mengalahkan kamu,cara - caranya :

ketika kamu melihat musuh/lawan kamu haruslah bergerak - gerak dengan cara ; Loncat - loncat,Merunduk,bergerak ke kanan - ke kiri,atau Bergerak ke depan dan belakang.

Tapi kamu harus tetap melatih akurasi kamu dan melatih konsentrasi kamu.
https://easyforkill.forum.st
Janbu
Prajurit
Prajurit
Janbu

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeSun May 31, 2009 3:24 pm

sekedar trick dari saya hehe
klo km di bokong dr blakang
pencet f untuk auto balik badan
cara ini lebih cepet dr pd menggunakan mouse
ckp perlu dibiasakan juga sih hehe cheers
Apel12
Admin
Admin
Apel12

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeSun May 31, 2009 3:46 pm

Well...Thanks lumayan buat di pelajari
Prajurit
Prajurit

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeMon Jun 01, 2009 4:14 am

1 trik dari saya Yang sering Saya gunakan..

ketika Kita 1 by 1 menggunakan Pisau usahakan ketika MengHit lawan di gabungkan Dengan Loncatan..
agar kita tidak terkena Hit pisau dari lawan..
( trik CS ini Mah biasa di pke tp bwat Point BLank Mantep kok )
Apel12
Admin
Admin
Apel12

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 11:05 am

Ribet kali tuh maliq,...

Mendingan pake trick melee yang satu ini,ketika memakai pisau musuh yang paling mudah untuk di lawan yaitu yang memakai sniper.

Karena Sniper pada umumnya memiliki kec.serangan yang lambat/pelan.Ketika memakai pisau lebih baik berlari ke kiri dan kenan,itu akan membuat musuh bingung.Begitu juga dengan merunduk. Cat1
DarK
Prajurit
Prajurit
DarK

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 11:37 am

@apel12 itu bergerak kedepan kebelakang kalo musuhnya didepan kita tetep kena donk bos @@
btw numpang lewat aj gan...
skalian absen nick DarK affraid

kaburrrrrr
Apel12
Admin
Admin
Apel12

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 11:48 am

Nah itu dia...

Harus bisa atur keadaan,kalau di depan jangan ke depan trus mudur lagi...tapi ke samping kiri atau kanan dan perhatikan sekelilingnya apakah disitu ada tempat berlindung seperti,dinding,papan,kayu,dll.. Cat5
DarK
Prajurit
Prajurit
DarK

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 12:03 pm

klo ada teman disebelah jadikan teman tameng hidup Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Apel12
Admin
Admin
Apel12

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeTue Jun 02, 2009 12:13 pm

Cat1 Cat1 Cat1
Mummyz
Member of Clan
Member of Clan
Mummyz

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeWed Jun 03, 2009 3:18 pm

Numpang nambahin Tips Lanjutan di atas yach kk kk Sklian Absen.. hehie..

Saran aye sich kalo ada temen disamping samping jangan di deketin... Kalo kita jadiin dia tameng hidup apes2 na kena AWP "JHDORRR" jadinya Musuhnya dapet "Piercing Shoot Dech"

^__^ v
[A.U] tis
Prajurit
Prajurit
[A.U] tis

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeSat Jun 06, 2009 5:46 pm

hmm...menurutku yang paling enak tuh jadi sniper yang bawel,kalau udah nembak sekali trus ntar pindah spot lagi.Jadi ntar musuh bingung di mana posisi kita.Kok tiba - tiba ilangg lol!
xavixavieri
Prajurit
Prajurit
xavixavieri

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeThu Jul 02, 2009 3:31 pm

klo bisa,, tips buat Ngerush kk,, Percuma dunk klo Defend mulu..

Jgn lupa juga Untuk sekali2 membuat Preview memilih senjata, berdasarkan pengalaman kk.
http://megapolitanpos.com
yasimura
Prajurit
Prajurit
yasimura

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeThu Aug 20, 2009 11:59 am

Cat1

gw mau nmbahin lgi:::::

-diusahakan kalo mouse yang anda gunakan itu sensitivitinya kurang enak,maka anda harus memakai senjata yang berjenis recoil seperti:AK47 dll...
micdi
Prajurit
Prajurit
micdi

PostSubyek: maen HS   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeTue Sep 29, 2009 6:25 am

numpang tanya neh, gmn caranya bisa HS mulu? gw klo maen sempet sebel sendiri baik close range n long range cara2nya gmn ? Laughing lol!
Apel12
Admin
Admin
Apel12

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeSun Oct 11, 2009 10:38 am

Hmmm...

@micdi, tuh caranya...gini :

1. Jangan terkejut mainnya
2. Jangan membidik terlalu ke badan, coba ke arah kepala.
3. Coba gunakan senjata ini :

Beberapa Trick Dari saya M4A1_Ext

M4A1 ( Senjata Assault Rifle Paling Ampuh, Baik Close Range / Long Range )
akeyra
Staff
Staff
akeyra

PostSubyek: TIPS TAMBAHAN UNTUK PEMULA   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeSun Oct 18, 2009 9:57 am

saya dlu ketika bermain alngkah baiknya jika selalu melihat mini map dkiri atas. disitu qt bisa lyat dmna tman qt smua.
jika ada tnda merah brarti mreka sdang mlkukan aktifitas sprti mlembar bom atau menghdapi prlawan. jdi pda saat itulah qt hrus mencari akal untuk bergerak kmana arah yg sesuai. dan jika tiba2 trdapat tnda x pda observer atas itu mka tmen qt itu death dan qt hrus brusaha k arah itu secepat mungkin...tapi tips ini hnya untuk pemula yg ingin mendpat kill brjmlah bnyak. tq b4
Apel12
Admin
Admin
Apel12

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeSun Oct 18, 2009 2:02 pm

Nice Akeyra Laughing itu adalah kebiasaan gw juga ahahaha
FEAS
Prajurit
Prajurit
FEAS

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitimeWed Jan 06, 2010 11:46 am

-tp GmNa CrA na bYaR jgo maEN AWP???pkE TITLE kHUsUs ga??Gw smain kYa maEN SG (yg pkE "Q" kL ga "1 3") tRNyta sSAH..da tRicK en TIPS LaEn ga kk ALL???-
Sponsored content

PostSubyek: Re: Beberapa Trick Dari saya   Beberapa Trick Dari saya Icon_minitime

Beberapa Trick Dari saya
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Tips naek Heli dari GukGUkBetina